Завершилась Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги», в которой   более 1500 обучающихся 1-4 классов Жирновского муниципального района приняли участие.  Проходя каждый этап Олимпиады, ребята должны были показать свои знания о дорожных знаках, пешеходном переходе, светофоре, транспортных средств. Быть внимательными и наблюдательными. Таким образом, продолжая закреплять правила дорожного движения.

Победителями Олимпиады «Безопасные дороги»  стали 696 обучающихся, призерами  215 ребят , 569 учащихся  получили сертификат участника.

Каждый ребенок, взрослый, пешеход, водитель  должен знать и соблюдать правила дорожного движения.

Отдел по образованию администрации