Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня  Жирновский муниципальный район  с рабочим визитом посетила  депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по охране здоровья Н.В.Сёменова.

В ходе своего визита Наталья Валерьевна вместе  с главой Жирновского муниципального района Александром Фёдоровичем Шевченко встретилась с работниками здравоохранения Жирновского района, работающими в ковидном госпитале. С теми,  кто  во время распространения новой коронавирусной инфекции,  каждый раз рискует собственным здоровьем, чтобы помочь заболевшим людям. Депутат областной Думы преподнесла жирновским медикам новогодние подарки от партии «Единая Россия».  

Наталья Валерьевна и Александр Федорович выразили слова глубокой признательности и благодарности за трепетный и тяжелый труд в сфере здравоохранения, а также  тепло поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, от всего сердца пожелали крепкого здоровья, счастья, терпения и  благополучия во всём.   

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.