Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня  в большом зале администрации Жирновского муниципального района, соблюдая все меры профилактики распространения коронавирусной инфекции, глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко провел теплую встречу с сотрудниками отдела записи актов гражданского состояния администрации Жирновского муниципального района.

Александр Фёдорович,  выразив слова благодарности работникам ЗАГСа за  ответственное отношение к должностным обязанностям, инициативность и выполнение особо важного задания по переводу в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг), вручил почетные грамоты и благодарственные письма главы Жирновского муниципального района, а также памятные подарки.

В завершение встречи глава района поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2021 годом и от всей души пожелал крепкого здоровья, счастья и  семейного благополучия.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.