Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Каждый год в конце декабря обычно стартуют традиционные Губернаторские новогодние  елки. В этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации они пройдут в онлайн-формате. А вот  подарки детям, сумевшим в уходящем году проявить свои таланты в учебе, науке, спорте, творчестве, добровольчестве и другой общественной активности, Губернатор Волгоградской области подготовил настоящие. Очень отрадно, что среди 150 ребят 9-11 классов есть и  наши талантливые ученики из Жирновского района.

Все они учащиеся Жирновской школы искусств выпускных классов и 9-11 классов общеобразовательных школ района: это Чепурнов Клим, Давиденко Елена, Поляков Иван, Моисеев Дмитрий, Мелкумян Карина.

Клим - выпускник класса фортепиано, Елена и Иван - класса гитары, Дмитрий и Карина театрального отделения.

Ребята - многочисленные лауреаты  зональных, областных, региональных, Всероссийских и Международных конкурсов в Камышине, Михайловке, Волгограде, Краснодаре, Казани, Санкт-Петербурге, Москве. 

Подарки ребятам в торжественной обстановке вручили заместитель главы по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района  Татьяна Анатольевна  Бочкова и директор ДШИ Жирновского района Жанна Александровна Дегтярёва.                          

ДШИ Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.