Совсем немного времени остается до  самого чудесного, наполненного волшебством праздника, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые – Нового года.

В его преддверии в фойе Жирновского районного Дома культуры в рамках Всероссийской  благотворительной акции «Новый год в каждый дом» заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Татьяна Анатольевна Бочкова тепло поздравила с наступающим Новым годом  медицинских сестер ковидного госпиталя ГУЗ «Жирновская ЦРБ» и их  маленьких ребятишек.

Главным сюрпризом для мальчишек  и девчонок стало появление Дедушки Мороза, который  душевно поздравил ребят, пожелал им крепкого здоровья, счастья,  благополучия  и  вручил сладкие новогодние подарки.