30.12.2020

Сегодня, в преддверии новогодних праздников, а также  в рамках Всероссийской  благотворительной акции «Елка желаний» глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко поздравил маленькую  и умную красавицу Василису Полякову с наступающим Новым 2021 годом.

Совсем недавно Василиса вернулась из чудесной поездки в столицу нашей Родины – город Москва. Побывать в этом удивительном путешествии девочка с мамой смогли благодаря спонсорской помощи администрации Жирновского муниципального района и депутата  Государственной Думы Федерального Собрания РФ Анны Александровны Кувычко. Маленькая красавица  и ее мама поделились яркими впечатлениями о великолепной поездке, а также выразили слова благодарности за такой прекрасный подарок.

Глава района Александр Фёдорович Шевченко  от всей души пожелал Василисе крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях,   исполнения всех ее заветных желаний  и вручил памятный подарок от депутата Волгоградской областной Думы Натальи Валерьевны Семеновой, который был заветным желанием девочки.

75letpobedy

Январь 2021