Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с Законом  Волгоградской области от 15.03.2019г. № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» 25 января 2021 года на территории Волгоградской области установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции с 8-00 до 23-00 часов.  

За    нарушение     ограничений      Законом    Волгоградской   области   от   11.06.2008     № 1693-ОД «Кодекс Волгоградской области об административной ответственности» предусмотрена административная ответственность: 

- штраф на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

По всем вопросам звонить в отдел экономики администрации Жирновского муниципального района 8(84454) 5-27-88, 5-21-61, 5-27-77.

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.