Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Жирновском центре гуманитарной и социальной помощи святителя Николая Чудотворца, благодаря активной поддержке жителей, была проведена благотворительная акция  "Дари радость на Рождество".  50 сладких подарков, собранных  жертвователями, участниками акции, чьи имена мы не называем по их просьбе, были отправлены в сельские школы, чтобы доставить радость детям из  малообеспеченных семей.

Ешё 50 рождественских подарков, полученных за счёт средств Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ, также  были распределены в многодетные семьи Жирновского района.

Организаторы акции сердечно благодарят всех неравнодушных и очень скромных людей, благодаря которым детки из семей, нуждающихся в материальной поддержке, смогли в эти праздничные святые дни стать чуточку счастливее, получив замечательный, вкусный Рождественский подарок.

                             Центр гуманитарной и социальной помощи

                             святителя Николая Чудотворца

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.