Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Не успел закончиться муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, как подошло время для регионального этапа, который в этом году, в результате карантинных мероприятий  проходит в муниципалитетах, за исключением по  технологии и физической культуре, где практический тур требует специального оборудования. По этим предметам практический тур пройдет в г. Волгограде.

Чтобы выйти в следующий этап олимпиады, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады. Этот рубеж смогли преодолеть 47 учащихся школ Жирновского района. Участие в региональном этапе примут 37 старшеклассников.

Олимпиада регионального уровня включает 2 тура: первый тур (теоретический), второй (практический). Уже 23 января начнётся олимпиада по физике, а ещё  будут организованы по таким предметам как биология, экономика, право, обществознание, экология, математика, география, физическая культура, английский язык, технология.

Хорошие результаты на региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Впереди олимпиадные испытания, много переживаний предстоит нашим ребятам, но мы верим в их силы и желаем  только победы!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.