Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с Татьяниным днём и Днём российского студенчества!

Студенческая, учебная пора – незабываемый период в жизни каждого человека. И в вашей памяти навсегда останется это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Мы верим,  что пытливость, принципиальность, трудолюбие студентов Жирновского района сыграют важную роль в решении многих проблем нашего общества, станут основой развития и процветания нашей прекрасной малой родины.

Желаем вам исполнения всех ваших желаний, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья, благополучия и веселья в этот замечательный день!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.