Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Otchet Nazarenko17 февраля 2012 года глава Жирновского городского поселения Александр Васильевич Назаренко отчитался перед жирновчанами о проделанной в 2011 году работе.
На отчет главы поселения прибыли все те, кто неравнодушен к проблемам города, а также     депутаты города и района, руководители контролирующих и правоохранительных органов, председатели органов ТОС. Глава города А.В.Назаренко   представил собравшимся отчет о работе администрации Жирновского городского поселения, в котором рассказал о решении вопросов жилищно-коммунального комплекса и социально- значимых вопросов, кроме этого рассказал о планах на предстоящий год. Бюджет в 2011 году составил 108 миллионов рублей. Так, в 2011 году в районе около 24600 тыс. рублей было направлено на содержание жилого фонда города, на теплоснабжение выделено порядка 12 миллионов рублей, на благоустройство территорий – 25600 тыс.рублей., на замену ветхих водяных сетей и содержание ресурсоснабжающей организации 1миллион рублей, на содержание культуры 5600 тыс. рублей,0,5 миллиона рублей направлено на проведение мероприятий по противопожарной безопасности, по 150 тыс.рублей – на спорт и охрану общественного порядка, 41 миллион рублей на содержание детских садов и 350 тыс рублей на развитие молодёжной политики.
Далее с отчётами о деятельности городских ТОС выступили председатели ТОС.
После отчета главы города и председателей ТОС, горожане задали волнующие их вопросы, многие из которых затрагивают проблемы, решение которых запланировано администрацией Жирновского городского поселения на 2012-2013 годы, о чём и рассказал А.В.Назаренко.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.