1 февраля 2021 года состоялось выездное совещание по текущим вопросам подготовительных работ. На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Мармура П.Н., глава Александровского сельского поселения Алекперов Р.С., представитель заказчика  ГКУ Волгоградской области "Управление капитального строительства" Куксенок П.В., представитель подрядной организации Алиев А.С.

В процессе совместной  работы были решены многие проблемные вопросы.

Пресс – служба администрации