Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко, председатель Жирновской районной Думы Николай Викторович Жерновников,  первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Петр Николаевич Мармура, заместитель главы  администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодёжной политике администрации Жирновского муниципального района Татьяна Анатольевна Бочкова,  управляющий делами администрации, начальник отдела по общим, организационным вопросам и взаимодействию со СМИ администрации Жирновского муниципального района Виктория Николаевна Авдеева,  а также главы городских и сельских поселений поздравили  на дому участников Сталинградской битвы, ветеранов Великой Отечественной войны, вдов участников боёв под Сталинградом и детей Сталинграда с знаменательной датой.

В этот день, соблюдая все меры профилактики коронавирусной инфекции,  чествовали героев Великой Отечественной и тех, кто пережил грозные сороковые, а ныне  проживает  в городе Жирновске, с.Нижняя Добринка, р.п. Красный Яр, р.п. Линево и  с.Александровка. С пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и благополучия ветеранам были вручены поздравительные письма, подарки и открытки от Губернатора  Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова, Волгоградской областной Думы и главы Жирновского муниципального района Александра Фёдоровича Шевченко.

Наши ветераны, несмотря на преклонный возраст, встречали гостей с огромной радостью и улыбками на лицах.  Они рады тому, что нынешнее поколение  не забывает великий подвиг советского народа в боях с немецко-фашистскими захватчиками.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

_image_article_.jpg _image_article__1.jpg _image_article__3.jpg

_image_article__4.jpg _image_article__5.jpg _image_article__6.jpg

glavnaya.jpg