Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Некоммерческим организациям, зарегистрированным на территории Волгоградской области, в срок не позднее 15 апреля 2021 года необходимо представить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области отчетность за 2020 год по формам, утвержденным приказом Минюста России «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций» от 16 августа 2018 года № 170.

Кроме того, благотворительные организации обязаны представить:

- отчет о благотворительной деятельности в Управление не позднее 31.03.2021;

- отчет об использовании собранных благотворительных пожертвований (для организаций, использующих ящик для сбора благотворительных пожертвований) до 15.04.2021 включительно (путем размещения на Портале Минюста России о деятельности некоммерческих организаций (unro.minjust.ru), а также на сайте некоммерческой организации при его наличии).

С учетом ограничения личного приема граждан в Управлении указанную отчетность некоммерческие организации могут представить:

- через специальный ящик для корреспонденции, размещенный на 1 этаже Управления по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д.4.           

- в виде почтового отправления, адрес Управления Минюста России по Волгоградской области: 400001, г. Волгоград, ул. Калинина, д.4;

- на информационном портале Минюста России для некоммерческих организаций: unro.minjust.ru (наличие электронной цифровой подписи не требуется);

- по электронной почте Управления – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. при наличии возможности подтверждения электронной цифровой подписи уполномоченного лица некоммерческой организации.           

Обращаем Ваше внимание, что за непредставление или несвоевременное представление отчетов предусмотрена административная ответственность.

Консультации по вопросам предоставления отчетности можно получить по телефонам Управления Минюста России  по Волгоградской области: 8 (8442) 97-63-15.

Управление Минюста России по Волгоградской области

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.