Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В 2019-2020 годах администрация Волгоградской области в рамках государственного контракта подключила к сети Интернет социально-значимые объекты населённых пунктов Жирновского района, школы и некоторые администрации, в частности администрации Красноярского и Медведицкого городских  поселений, администрации Кленовского, Медведицкого, Тарапатинского, Меловатского сельских поселений. Остальные -  в планах на 2021 и последующие годы.

В связи с этим у жителей данных населённых пунктов появилась прекрасная возможность получения услуги скоростного доступа к сети Интернет. Этой услугой могут воспользоваться не только физические, но и юридические лица. Для этого необходимо обратиться в компанию «ЭР – Телеком Холдинг» с заявкой по телефону 8(8442)59-65-96.

Компания «ЭР – Телеком Холдинг» сообщает о том, что стоимость подключения, в том числе и способы рассрочки инсталляционного платежа, будут рассчитываться индивидуально для каждого домохозяйства, исходя из удалённости объекта до узла связи и технологии подключения.

По технологии WNGN (радиодоступ) скорость доступа в Интернет до 15Мбит/сек потребует ежемесячной абонентской платы в 700 рублей. А скорость доступа в Интернет до 30 Мбит/сек потребует ежемесячной абонентской платы в 800 рублей.

По технологии FTTH (оптическая линия до дома) скорость доступа в Интернет до 75 Мбит/сек потребует ежемесячной абонентской платы в 450 рублей, а интернет + IPTV – 650 рублей. А скорость доступа в Интернет до 100 Мбит/сек потребует ежемесячной абонентской платы в 550 рублей, интернет + IPTV – 750 рублей. В этом случае стоимость единоразового подключения  (инсталляционный платёж) составит от 4500 рублей в зависимости от индивидуального запроса.

Телефон филиала в г. Волгограде АО «ЭР-Телеком Холдинг» также

8(8442) 53-20-23, факс 8(8442) 53-21-42.

О возникновении ситуаций, связанных с отказом в предоставлении услуги скоростного доступа к сети Интернет для физических и юридических лиц, можно информировать комитет информационных технологий Волгоградской области при поддержке  глав местных администраций. 

                                Пресс – служба администрации

                             Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.