Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Turnir pamjati21 февраля  на базе Жирновского нефтяного техникума  прошёл  Традиционный  турнир памяти воинов-интернационалистов А.Зуева,  А. Лицукова и А.Барышева.  Поздравить ребят с наступающим Днём защитников Отечества и  почтить память погибших в Чеченской войне ребят  прибыли представители  администрации Жирновского муниципального района, Жирновского городского Совета, районного совета ветеранов. Почётными гостями турнира стали матери погибших ребят.
Соревнованиям, по традиции,  предшествовал концерт, подготовленный   студентами Жирновского нефтяного техникума. Насладившись творчеством,  зрители, они же участники соревнований отправились по  секциям.
В этом году в соревнованиях  приняли  участие три команды — это ребята из филиалов Еланского, Руднянского и Жирновского нефтяного техникума.  Поздравить ребят с наступающим Днём защитников Отечества и  почтить память погибших в Чеченской войне ребят  прибыли представители  администрации Жирновского муниципального района, Жирновского городского Совета, районного совета ветеранов.
На турнире студенты демонстрировали не только спортивную и физическую подготовку, но и свои знания в области бухгалтерского учёта и информатики.
По итогам лучшие результаты в олимпиаде по информатике показал студент Жирновского нефтяного техникума Максим Записов, в олимпиаде по бухгалтерскому учёту первое место у Владислава Корбунова (ЖНТ). В соревнованиях по волейболу лучшими стали жирновчане, в гиревом спорте пальма первенства у Рудни, в перетягивание каната первое место заняла команда Жирновска. 
В общекомандном зачете места расположились следующим образом: первое – ЖНТ, второе – команда Рудни и третье – Елань.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.