Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Rubin Wedding19 февраля 2012 года супруги Подошвины Владимир Андреевич и Алина Фёдоровна отметили рубиновую свадьбу. Супруги, прожив под одной крышей 40 лет, поистине достигли вершины совершенства и данная свадьба является «супер-красной» датой их совместной жизни. Как красный рубин находят в недрах земли просто камнем и только потом, благодаря правильной шлифовке, обрамлению, он сверкает своей красотой на весь мир, что нельзя глаз оторвать, так и семейная жизнь. Только созрев, молодые сердца находят друг друга на разном расстоянии и вновь для новоиспечённых жениха и невесты звучат торжественные слова «и в горести, и в радости с этой минуты, вы вместе рука об руку». Согласитесь, не все могут оправдать данные слова. Но некоторые, победители в семейном счастье, всё-таки достигают совершенства!
До того, как расписаться, Владимир Андреевич Алексеевич и Алина Фёдоровна  встречались в течение года. Говорят, присматривались друг к другу: познакомились осенью 1971 года на танцах, Владимир пригласил Алину на танец – это и был первый шаг навстречу своей судьбе.
Rubin Wedding2«Вот сейчас вспоминаешь всю жизнь — кажется, одним шагом прошли», — говорит Алина Фёдоровна. «Смолоду, пока детей воспитываешь, не замечаешь, как быстро идут годы. Только с возрастом понимаешь, что какие-то ошибки, может быть, сделала когда-то. Но я благодарна супругу  за то, что в трудные времена для нашей семьи он все делал: если дети болели, какие-то сложности были — на него всегда можно было положиться». У супругов Подошвиных  двое взрослых детей, три внучки и внук.
Начальник отдела ЗАГС администрации Жирновского муниципального района Э.П.Попова поздравила супругов Подошвиных с юбилейным Днём в их жизни и вручила благодарственное письмо «За создание образцовой семьи» от имени Главы Жирновского муниципального района В.А.Удалова.
Обряд бракосочетания, проходивший в этот день был настоящим чудом, вернувшим молодожёнов в далёкие 70-е.
«Сегодня, спустя 40 лет, мы почувствовали себя молодыми. Благодаря работникам ЗАГСа и районного дома культуры праздник был невероятным, я под впечатлением и от  огня, зажжённого в символическом семейном очаге, и от танца под дождём из лепестков роз, поразила организованность: нам сразу же подарили фото с праздника, преподнесли  каравай – как символ благополучия и добра. Я получила столько положительных эмоций, что хочу всем посоветовать,  не стесняться своего возраста и устраивайте  себе  праздники, тем более что всё это бесплатно», - делилась впечатлениями Алина Фёдоровна. А дети, внуки и гости смотрели на супругов с гордостью и радостью.
Отдел ЗАГС администрации Жирновского муниципального района  ждёт новых заявок от жителей города и района. Все обряды проводятся в удобное для вас время и совершенно бесплатно.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.