Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

15 февраля 1989 года памятная дата в истории нашей страны. Поздравляю вас с 32-ой годовщиной окончания войны и вывода советских войск из Афганистана! 15 февраля день памяти всех погибших в локальных конфликтах, день глубокого уважения и благодарности  вернувшимся домой.

Мы разделяем всю боль утраты  с теми, кто потерял на этой войне своих близких, мужей, детей. В этот день мы вспоминаем всех соотечественников, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами России, их было свыше полутора миллионов.

Решая боевые задачи, солдаты и офицеры с честью выполнили свой интернациональный долг, проявив стойкость, мужество, ратную доблесть, обретя боевой опыт, утвердив силу и мощь отечественного оружия. Мы ушли из Афганистана, но он навсегда останется в наших сердцах, наших душах, в нашей памяти.

От имени всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Жирновского района желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастливых дней жизни.

13 февраля, в субботу, в 12.00ч. в Комсомольском парке г. Жирновска состоится возложение венков к памятнику воинам погибших в Афганистане.



Председатель правления  общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Жирновского района Кармазин С.И.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.