Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

10 февраля  с учащимися первого класса Жирновской школы № 2 проведена игровая программа «В гостях у Домовёнка», посвящённая Дню Домового, который празднуется в этот день.

Ребятишки узнали кто такой Домовой, где он живёт и что нужно делать, чтобы его задобрить. А затем дружно участвовали в весёлых эстафетах. Им пришлось катать огромные мячи, мягкие тоннели, скакать на хулахупах, сажать и собирать урожай. Особое удовольствие вызвало задание по запуску бумажных самолётиков, которые надо было переправить на территорию команды-соперницы. И  с ездой на самокатах детвора справилась на отлично, не смотря на свой юный возраст.  А вот особый восторг у ребят вызвало преодоление  мягкого тоннеля, в который они проворно ныряли щучкой.

Районный Дом культуры

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.