Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

14 февраля, в преддверии празднования 32-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана, а также памяти нашего земляка воина-афганца Эдуарда Дёрина, на базе спортивного зала Жирновского районного дома культуры прошло спортивное мероприятие по настольному теннису, в котором приняло участие 7 команд.

Каждая команда состояла из двух мужчин и одной женщины. Каждая встреча состояла из 5 партий. Все команды на равных боролись за первенство. В результате упорной борьбы на третьем месте оказалась команда г. Жирновска в составе, Владимировой Светланы, Маврина Юрия и Кожевникова Владимирова. На втором месте команда г. Калининска: Чекрышовы Александра и Алексей, Баннов Виктор. А пальма первенства принадлежит команде Жирновского нефтяного техникума: Тхорова Олеся, Шишлин Александр и Сойдов Дмитрий.

Отдел по культуре и молодёжной политике

 администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.