Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оформить предварительную запись в МФЦ Волгоградской области можно перейдя по ссылке https://mfc.volganet.ru/appointment/ , телефон горячей линии: 8 (8442) 92-40-14

Уважаемые заявители, при посещении МФЦ Волгоградской области рекомендуем Вам использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки) в целях минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции.

Если Ф.И.О. указанное при предварительной записи не соответствует данным в документе, удостоверяющем личность предъявленном специалисту «Мои Документы» для идентификации, предварительная запись аннулируется. 

Запись на одно время допускается только для одного человека. В течение одного дня один человек может записаться однократно. Дублирующие предварительные записи (содержащие одинаковые Ф.И.О.) будут аннулированы, без предварительного уведомления.

Укажите фамилию, имя и отчество заявителя.

Укажите действующий контактный телефон, для однозначного подтверждения записи.

Предъявите документы для идентификации за 10 минут до назначенного времени.

Уважаемые заявители! Обращаем Ваше внимание, что для получения услуги требуется отдельный талон, на каждую услугу!

mfc zapis

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.