23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Замечательным подарком мужчинам и всем жителям Жирновского района стал праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, который состоялся 19 февраля в большом зале районного Дома культуры.

Множество ярких, красочных и душевных номеров было подготовлено творческими коллективами районного Дома культуры, Центра детского творчества и детской школы искусств. Весь концерт был пронизан любовью в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Районный Дом культуры