Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

17 февраля на базе спортивного зала Жирновского районного Дома культуры прошла игровая программа «Сильнее,  точнее, быстрее» для учащихся 4 класса МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска».

Команды «Звёзды» и «Черепашки» соревновались в быстроте и правильности выполнения заданий. Кстати, название командам ребята придумали сами.

Надо было изловчиться пронести два надувных шара в перевернутом зонте, не придерживая руками, так, чтобы они не вылетели из него. Надев колпак, ездили в автомобиле, роль которого изображал обруч. Носили на плечах игрушечных друзей, пролазали в обручи, собирали кубики обручем. Особенно ребятне понравилось нырять под «волной» (колышущаяся ткань).

Эмоции переполняли, команды дружно поддерживали каждого своего участника. Видимо, поэтому победили дружба. Час пролетел незаметно. Пора возвращаться в школу.

Жирновский районный Дом культуры

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.