Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

DUMA28 02_12Сегодня прошло двадцать седьмое заседание Жирновской районной Думы. На заседании присутствовали депутаты районной Думы, глава Жирновского муниципального района В.А.Удалов, главы городских и сельских поселений района, представители предприятий и организаций.
Об одобрении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района доложил начальник отдела правового обеспечения администрации Жирновского муниципального района А.А.Удалов.
О коэффициенте индексации, применяемом в 2012 году при определении размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Жирновского муниципального района доложил начальник отдела земельных отношений администрации Жирновского муниципального района А.Н.Жданов. При определении размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Жирновского муниципального района, принято решение применять коэффициент индексации в 2012 году (Ки=1,129), установленный постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 28.12.2011 № 1433 «Об установлении коэффициента индексации, применяемого при определении размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области». Настоящее решение распространяет свои действия на отношения, возникшие с 1 января 2012 года.
О выполнении мероприятий по энерго-ресурсосбережению и повышению качества услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве Жирновского муниципального района Волгоградской области за 2011 год рассказала начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Жирновского муниципального района Н.И.Плотникова. Наталья Ивановна подробно остановилась на мероприятиях по энергосбережению,  рассказала о механизме реализации  Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ  «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменении в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на территории Жирновского района. Кроме этого Н.И.Плотникова доложила о планах работы в 2012 году.
В завершении начальник отдела по имуществу администрации Жирновского муниципального района С.В.Бурханов предложил депутатам принять решение о безвозмездной передаче муниципального имущества Жирновского муниципального района ряда  объектов муниципального имущества Жирновского муниципального района,  в государственную собственность, в муниципальную собственность городских и сельских поселений Жирновского муниципального района.
По всем вопросам депутаты Жирновской районной Думы вынесли соответствующие решения. 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.