Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в администрации Жирновского муниципального района состоялось заседание оперативного штаба, в повестке  дня которого значился один вопрос:  проведение традиционных, праздничных мероприятий, посвящённых проводам русской зимы.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Т.А. Бочкова рассказала о том, что масленица запланирована на 13 марта 2021 года в 11.00 часов. Планируется культурная программа, работа игровых площадок и обязательное сжигание чучела. К сожалению, в связи с ограничительными мероприятиями не будет раздачи блинов. А ведь это, наверное, самая любимая многими часть праздника. 

Своё мнение по проведению данных праздничных мероприятий высказали П.Н. Мармура, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, М.А. Покручин, прокурор Жирновского района, С.В. Цыбизова, и.о. главного врача ГУЗ «Жирновская ЦРБ». Все выступающие выразили единую точку зрения: с учётом соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора  по ношению масок и соблюдению социальной дистанции массовое мероприятие на улице проводить можно. Члены штаба выступающих поддержали и проголосовали единогласно.

                                          Пресс – служба администрации

                                          Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.