Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

2020 год показал, что волонтерское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность граждан поможет преодолеть любые невзгоды.

Всего за шесть дней в марте 2020 года  во всех регионах страны были открыты штабы помощи в период пандемии коронавируса Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

На протяжении года волонтеры Штабов Акции #МЫВМЕСТЕ помогали   пожилым людям в доставке продуктов и лекарств, помогали медикам в красных зонах больниц,  готовили поздравления, создавали праздничные парады под окнами ветеранов, дарили новогоднее настроение детям, которое дарят детям. 2020 год стал для всех годом  без конкуренции, годом партнерства и взаимопомощи.
3 марта  в связи  с  годовщиной  Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ добровольческим молодежным движением "КОНТАКТ" районного Дома культуры г. Жирновска,  проведен флешмоб "Паутина".  Путём передачи оранжевых ниток между  собой, волонтеры  обменивались своим мнением, почему они стали добровольцами, какое для  каждого из них имеет значение  участие в добровольческих акциях.  

Главным атрибутом акции стала  оранжевая нить - символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, как знак победы над пандемией.

МБУ  «Жирновский РДК»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.