Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии 8 Марта работники районной библиотеки провели для студентов Жирновского педагогического колледжа час истории «Яркие женщины – яркие судьбы». Библиотекари рассказали об истории возникновения праздника 8 Марта, о том какую роль в этом сыграли Клара Цеткин и Роза Люксембург.

Так же в ходе мероприятия учащиеся узнали, как празднуется 8 Марта в разных странах мира, рассказали о  том, как принято встречать этот день у них в семье, а так же подготовили поздравления в стихотворной форме.  Затем будущие педагоги с огромным интересом приняли участие в познавательной викторине.

Жирновская районная библиотека

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.