Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Elekt dnevnikИнформационные технологии прочно вошли в нашу жизнь. В школах Жирновского муниципального района начал работать «Школьный электронный дневник». Теперь, используя данный сервис, родители имеют возможность отслеживать успеваемость своих детей через Интернет.
Для отражения объективной картины успеваемости ребенка, обновление информации в "Школьном электронном дневнике" производится ежедневно. Сейчас в "Школьном электронном дневнике" представлены две школы района МОУ «СОШ №1 город Жирновск» и МОУ «Линёвская СОШ».  
«Это специальный сервис, в котором каждому школьнику предоставляется отдельный "электронный дневник". Мы создали инструмент, который во многом делает процесс управления образованием более оперативным и удобным, позволяя быстро и одновременно информировать о текущих изменениях в школе всех участников образовательного процесса», - говорит Т.В.Банько- заместитель директора МОУ «СОШ №1 город Жирновск» .
Система электронных дневников - это удобный, мощный, а главное полностью бесплатный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства учебного заведения и взаимодействия образовательного учреждения с родителями учащихся. С помощью нашей системы родители смогут контролировать успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий, узнать вовремя о родительском собрании, получать все замечания учителя. Ученикам наша система напомнит расписание и домашнее задание. Учителя получат удобный и надежный способ коммуникации с родителями.
Пока система электронных дневников начинает набирать обороты, в полном объеме она начнёт работать к началу нового учебного года.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.