Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

15 марта в малом зале администрации Жирновского муниципального района состоялось заседание оперативного штаба. Вел заседание глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко. На повестке дня рассматривались  вопросы о проведении праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 19 марта и Дню работника культуры 25 марта на территории Жирновского муниципального района, а также вопрос организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных организаций Жирновского муниципального района в каникулярное время в 2021 году.

Постановили:  провести праздничные мероприятия 19 и 25 марта в районном Доме культуры с соблюдением всех рекомендательных норм Роспотребнадзора.  Организаторам при проведении праздничных мероприятий взять под строгий контроль количество посетителей, не допуская превышения 50% от общего количества посадочных мест в зрительном зале.

Согласовать организацию отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных организаций Жирновского муниципального района в каникулярное время в 2021 году при условии обеспечения санитарно-противоэпидемических мероприятий, рекомендаций Роспотребнадзора в целях противодействия дальнейшему распространению инфекции COVID-19 на основании  приказа комитета науки, образования и молодёжной политики Волгоградской области от 12.02.2021 № 104 «Об организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных организаций Волгоградском облает в каникулярное время в 2021 году».

                                              Пресс – служба администрации

                                         Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.