Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Жирновского района!

Примите в канун вашего профессионального праздника самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд, инициативность, активное участие в жизни Жирновского района. Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома.

От всей души желаем вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям! Пусть внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой. С праздником!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.