Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прошло оно под руководством председателя комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Волгоградской областной Думы Т.П. Бухтиной. В нём также принимали участие М.Н. Битюцкий, председатель комитета по делам территориальных образований Волгоградской области, М.В. Струк, депутат Волгоградской областной Думы, Т.Н. Гензе, руководитель общественной палаты Волгоградской области, председатели общественных советов Алексеевского, Быковского, Котовского и других муниципальных районов. Часть районов присоединились к совещанию в режиме онлайн. Жирновский район представлял председатель общественного Совета при главе Жирнвского муниципального района С.В. Матыкин.

Председатели общественных советов поделились опытом работы, рассказали о взаимодействии с органами власти, руководителями учреждений и организаций. В работе каждого есть своя изюминка,  свой интересный опыт. И подобные встречи важны в плане дальнейшего развития и совершенствования деятельности.

Подводя итоги плодотворной встречи, Татьяна Петровна Бухтина сообщила о том, что волгоградские законодатели предлагают выйти с законодательной инициативой на федеральный уровень по вопросу единого формирования  общественных советов муниципалитетов.

                                          Пресс – служба администрации

                                          Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.