19 марта  2021 года, в канун Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в  районном Доме культуры состоялось чествование мастеров, специалистов, руководителей отрасли, всех тех, кто делает  нашу жизнь светлее, теплее и уютнее.

В торжественном мероприятии принимали участие    первый заместитель главы администрации  Жирновского муниципального района П.Н.Мармура, заместитель председателя комитета жилищно-коммунального    хозяйства, жилищной политики    и строительства    Волгоградской областной    Думы А.А. Голубев, председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников. Они от души поздравили всех сидящих в зале и тех, кто в этот момент был на своём посту. Пожелали крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и всего самого наилучшего.

За добросовестный труд и высокие  результаты в работе виновники торжества были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Пресс – служба администрации