Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Вы все-сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности, поэты, художники - своим трудом способствуете сохранению традиций и развитию культурного и духовного потенциала Жирновского района.

Благодаря вам проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно- просветительская деятельность в городских и сельских поселениях. Вы работаете, когда отдыхают другие.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за стремление и готовность и впредь служить целям сохранения духовности, человечности, добра и взаимопонимания в Жирновском районе!

С праздником!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.