24 марта в Волгоградской областной Думе состоялось торжественное награждение ко Дню работника культуры. Блошкин Александр Иванович, председатель Волгоградской областной Думы, выразил слова благодарности всем, кто вносит вклад в развитие сферы культуры, делает нашу жизнь намного насыщение и ярче.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм 18 работников сферы культуры были награждены благодарственными письмами Волгоградской областной Думы. Среди награжденных - Баумбах Лилия Александровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Жирновский центр детского творчества». «Я не мыслю своей жизни без этой профессии, без детей, без культуры. Потому что мы уже привыкли дарить тепло, радость, красоту»,-ответила Лилия Александровна новостному каналу

От всей души поздравляем Баумбах Лилию Александровну с новой наградой и желаем неиссякаемого творческого вдохновения!