Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Главная цель Конкурса этого года заключается в повышении заинтересованности организаций и предприятий, в том числе микробизнеса, малого и среднего бизнеса в выпуске конкурентоспособной продукции, тесной увязке Конкурса с решением задач модернизации и национальных проектов, насыщением потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.
В непростых экономических условиях нынешнего года Программа, как
и прежде, будет следовать к намеченным стратегическим целям, постоянно совершенствоваться, проявляя заботу о потребителях, всесторонне способствовать продвижению идей качества жизни и укреплению конкурентных позиций нашего государства.
В Конкурсе предусмотрены следующие номинации:
  • «Продовольственные товары»;
  • «Промышленные товары для населения»;
  • «Продукция производственно-технического назначения»;
  • «Изделия народных и художественных промыслов»;
  • «Услуги для населения»;
  • «Услуги производственно-технического назначения».
Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут направить  заявки в федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Волгоградской области до 20 апреля текущего года. Справки по телефонам: (8442) 33-86-67, добавочный 1-43, 8-9608950716. Электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..{jcomments off}
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.