Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 2020 года в Жирновском муниципальном районе стартовал первый этап цифровизации в Общероссийском профсоюзе образования - это реализация пилотного проекта по переходу на единый электронный профсоюзный билет.

Электронный профсоюзный билет – это не только уникальный идентификационный номер в едином реестре Общероссийского Профсоюза образования, но и пропуск в мир скидок и выгодных предложений. Билет позволяет зарегистрироваться в приложении Федеральной бонусной программы «Profcards», которое доступно на всех платформах. Программа PROFCARDS.RU - это свыше 1000 онлайн и более 10000 офлайн магазинов на территории РФ. Это скидки до 50 % и возможность возвращать до 30 % бонусами потраченных средств. Это обмен накопленных бонусов до 100 % на любую выбранную категорию. Это кэшбэк на покупки через приложение или сайт.Бонусы в программе PROFCARDS представлены в двух видах: это часть денежных средств, которая возвращается вам за онлайн-покупки. Размер бонусов с каждой покупки определяет сам онлайн-магазин. Начисленные бонусы можно вывести удобным для вас способом.  Это подарок, или скидка на оплаченный заказ, размер которой также определяет сам магазин.

Первыми  в Жирновском муниципальном районе  электронные профсоюзные билеты получили  ППО МКОУ «Кленовская СШ», ППО ДОУ МДС №9 «Золотой ключик», ППО ДОУ МДС №8 «Семицветик» г. Жирновска, отдел по образованию. Совсем скоро все члены профсоюза ТРОП Жирновского района перейдут на электронные билеты.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.