Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Отдел по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района информирует Вас о проведении Регионального конкурса туристических проектов для детей, по итогам которого будут отобраны лучшие туристические маршруты и программы детского отдыха

Организатором конкурса выступает комитет по развитию туризма Волгоградской области и Региональное отделение Проектного офиса по развитию детского туризма ЮФО.

Конкурсантам предлагается принять участие в номинациях:

"Лучший детский туристический маршрут";

"Лучшая программа десткого отдыха" (программы тематического детского отдыха на базе ДОЛ);

"Лучшая программа в сфере событийного туризма".

Прием заявок открыт с 26 марта по 25 апреля 2021 года. Финалистов определят до 15 мая 2021 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится в мае в период проведения "Недели туризма в Волгоградской области 2021"

Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте ГАУ ВО "Агенство развития туризма" в разделе "Конкурсы".

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.