Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О конкурсе:

Конкурс проводится по поручению Президента России с 2018 года. Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды включен в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В нем участвуют города с численностью населения до 100 тыс. человек, а также исторические поселения федерального и регионального значения.

Сайт конкурса konkurs.gorodsreda.ru

С 2018 года победителями конкурса стали 240 проектов. От Волгоградской области победителями конкурса стали города Фролово, Михайловка, Урюпинск, Николаевск, Петров Вал, Палласовка. Администрацией Жирновского муниципального района принято решение об участии в конкурсе 2021 года. Волгоградский региональный центр компетенций по вопросам городской среды оказывает методическую помощь в подготовке заявки на конкурс.

Сайт центра компетенций gorodsreda34.ru.

Смотреть презентацию проекта


Участвовать в обсуждении проекта


Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.