Решаем вместе
02.04.2021

На этом важном мероприятии присутствовал заместитель Губернатора Волгоградской области В.В. Иванов.

В рамках деловой программы были организованы дискуссионные площадки по актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса Волгоградской области: «Минеральные удобрения – залог урожайности и качества», «Инструменты обновления парка техники», «Агрострахование как фактор устойчивости сельскохозяйственного производства».

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Сельхозтоваропроизводители получили много новой полезной и важной информации для проведения весенне – полевых работ.

Жирновского мунииципального района

Предварительная запись в МФЦ Волгоградской области