Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Pelikan13 марта  на базе МОУ «Александровская СОШ»  прошел методический выезд клуба  «Жирновский пеликан», членами которого являются победители участники  районных, областных конкурсов «Учитель года».  Основными задачами деятельности клуба являются:
  • распространение успешных образцов инновационной педагогической практики;
  • повышение престижа педагогической профессии;
  • популяризация современных педагогических инициатив с целью развития потенциала педагогического профессионального сообщества.
  • В программа выезда  - открытые уроки.
А.Н. Долобешкин – учитель ОБЖ МОУ «Красноярская СОШ №1» показал внеклассное мероприятие в начальной школе по правилам дорожного движения, тема следующего урока «Экология. Мозговой штурм. Дай волю своей фантазии». В.В.Прокопенко – учитель технологии МОУ «СОШ г.Жирновск №4»  разделив присутствующих на группы, дала возможность высказать идеи, О.В. Карижская – учитель биологии МОУ «Красноярская СОШ №2» показала урок по теме: «Иммунитет», И.В.Толчева – учитель обществознания  МОУ «Красноярская СОШ №1» проводила урок на тему: «Семейное право». Учитель с первых минут урока нашла взаимопонимание с ребятами, что позволило рассуждать по теме урока доверительно и с интересом. Общение с местными учащимися и учителями было теплым и радостным. Все открытые уроки, как уже потом говорили в обсуждении учителя,  настолько разнообразны: были продемонстрированы коммуникативный метод работы, проектная деятельность, работа с ТСО. Все уроки очень понравились коллегам и заслужили высокую оценку педагогов.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.