С 01 марта по 22 марта 2021 года проводился областной конкурс детского творчества «Масленица в кругу семьи» для замещающих семей, в которых воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

В конкурсе участвовала патронатная семья Кривоспицкой Светланы Васильевны и её несовершеннолетняя воспитанница Колодежная Диана, 2005 года рождения, из р.п. Красный Яр, Жирновского района.

По итогам областного конкурса Колодежная Диана стала победителем конкурса в номинации видеоролик «Блинная фантазия» и награждена дипломам и детской энциклопедией.