В Волгоградской области проходит конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». Во второй тур прошли 10  педагогов.  Лучшего воспитателя определит профессиональное жюри.

В 10 лучших педагогов вошла воспитатель ДОУ Красноярского  муниципального детского сада №4 «Светлячок» Дуденкова И.В.

Ирина Владимировна -  творческий, энергичный, доброжелательный педагог. Это человек, от которого исходит добро, искренность, а деятельность каждого ребёнка она делает интересной и увлекательной. Воспитатель принимает активное участие в методической работе дошкольного образовательного учреждения и Жирновского муниципального района. Проведение второго и третьего туров проводится очно и включает три испытания: педагогическое мероприятие с детьми, мастер — класс,  ток- шоу «Профессиональный разговор». Участнику конкурса необходимо подготовить  занятия с детьми, в ходе которого используется практический опыт и отражается сущность используемых образовательных технологий.

Члены жюри проведут оценку конкурсных материалов второго заключительного тура и определят победителя 23 апреля. Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района и ТРОП желает Ирине Владимировне удачи , творческих находок, успехов!

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района