Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

9-12 апреля сего года ДШИ Жирновского района (Жирновск) проводила зональный конкурс детского рисунка, декоративно-прикладного творчества и скульптуры «Стартуют к звёздам корабли», посвящённый 60-летию полёта человека в космос.

45 участников их 6 школ (Жирновск, Красный Яр, Рудня, Вязовка, Терса, Елань) представили свои работы на суд независимого жюри, в состав которого вошли ведущие преподаватели-художники МБУДО «Жирновский ЦДТ» и ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж». Все участники стали призёрами, а первые места среди наших воспитанников у Колобовой Ангелины, Каковкиной Татьяны, Лысенко Николь, Руденко Елизаветы — преподаватель Николаева О.В., Филатова Светлана — преподаватель Шлычкова Н.С. Работы можно посмотреть по ссылке:    https://dshi-zhirnovsk.vgr.muzkult.ru/gallery/startuyutkzvyozdamkorabli

 ДШИ Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.