Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

18 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей комитета экономики администрации Жирновского муниципального района поздравляет всех работников и ветеранов торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Жирновского муниципального района с профессиональным праздником!
Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем, несете огромную ответственность. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания жители района оценивают качество жизни в своем городе или поселении. Благодаря высокой квалификации и таким личностным качествам, как внимание, чуткость, терпение и повышенное чувство ответственности, вам удается создавать комфортные условия жизни и хорошее настроение жирновчанам.
В последние годы, несмотря на непростую общеэкономическую ситуацию, отрасли торговли, бытового обслуживания получили заметное развитие. Только в прошлом году в Жирновском районе открылись 5 магазинов. Надеемся, что все профессиональные задачи вы выполните достойно.
В канун праздника самые добрые слова признания, благодарности за ежедневный труд и отношение к делу ветеранам отраслей и тем, кто сегодня обеспечивает уют и удобство нашей жизни.
От души желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов и удач!{jcomments off}
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.