Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня  в режиме видео-конференц-связи состоялось торжественное поздравление  с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления руководителей органов местного самоуправления и муниципальных служащих Волгоградской области.

В видео-конференции приняли участие глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко совместно с муниципальными служащими Жирновского района, депутатами и главами городских и сельских поселений.

Глава района тепло поздравил всех с профессиональным праздником и вручил Почетную грамоту комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Давыдовой Наталье Александровне – начальнику отдела жилищных субсидий администрации Жирновского муниципального района и Благодарственное письмо комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Быхаловой Марине Александровне – заместителю начальника отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района.

Также в этот день в большом зале Администрации Волгоградской области были отмечены наградами Волгоградской областной Думы Мармура Петр Николаевич – первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района и Сикидина Светлана Евгеньевна – глава Алешниковского сельского поселения..

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.