Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С 1 июня по 15 октября 2021 года  в Республике Крым пройдет  форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида", направленный на создание инструментов для повышения компетенций и конкурентоспособности молодых творцов в профессиональных направлениях, а также продюсерское сопровождение наиболее талантливых представителей арт-индустрии.

К участию в Форуме приглашаются студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций в соответствии с тематикой антишкол Форума в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия. Регистрация участников на Форум осуществляется на официальном сайте арт-кластера "Таврида" (tavrida.art).

Регистрация на Конкурс начинается за месяц до старта заезда, на котором планируется защита проекта. Для участия в Конкурсе претенденту необходимо подать заявку на участие в профильной антишколе и прикрепить проект в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (myrosmol.ru).

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.