Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29 апреля 2021 года состоялись районные соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч», организованные отделом по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района. Участие приняли 18 команд из общеобразовательных учреждений сельских и городских поселений нашего района.

В упорной борьбе в младшей возрастной группе  1 место завоевала команда  МКОУ «Медведицкая СШ», 2 место - МКОУ «Красноярская СШ№1», 3 место- МКОУ «Красноярская СШ№2».

В средней возрастной группе победу также одержали ребята из   МКОУ «Медведицкая СШ», на 2 месте - МКОУ «СШ№2 г. Жирновска»,  на 3-м  - МКОУ « СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска».

В старшей возрастной группе победила команда  МКОУ «СШ№1 г. Жирновска», 2 место у футболистов  МКОУ «Медведицкая СШ», 3 место завоевали спортсмены  МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска».

Участники спортивного мероприятия получили массу положительных эмоций и  заряд хорошего настроения.  Победители и призеры соревнований  были награждены грамотами, кубками и памятными призами администрации Жирновского муниципального района.