Решаем вместе
30.04.2021

Сегодня в солнечный, весенний день на стадионе «Нефтяник» состоялось торжественное чествование героев огненного фронта, умеющих покорить стихию, создать заслон разрушительной силе огня, надежду и опору спокойствию и благополучию жителей Жирновского района, посвященное Дню образования Пожарной охраны России.

С теплыми словами поздравления к работникам пожарной части обратились  заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Е.Линьков.  Пожелав всего самого доброго и наилучшего, Андрей Евгеньевич наградил Почётными грамотами и  Благодарственными письмами главы Жирновского муниципального района представителей мужественной и опасной профессии.

Также с профессиональным праздником  пожарных поздравил начальник Жирновской пожарно– спасательной части, капитан внутренней службы В.В.Морозов.

Большим и приятным подарком для виновников торжества стали яркие выступления творческих коллективов Жирновского  районного Дома культуры.

Далее сотрудники пожарной охраны продемонстрировали и взрослым, и детям моменты из своих тяжелых рабочих будней. Все с огромным интересом наблюдали за работой наших спасателей. Особенно рады были дети, позитив и веселье не покидали их ни на минуту.

Пресс- служба администрации

mfc baner