Решаем вместе
01.05.2021

Сердечно поздравляем  вас с Праздником весны и труда!

День 1 мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.

Первомай и сегодня символизирует дружбу и сплоченность всех людей. Единство тех, кто своими руками вносит весомый вклад в развитие родного края, в процветание нашей великой страны.

Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи.

В этот чудесный праздник примите искреннюю благодарность за ваш бесценный вклад в социально-экономическое благополучие нашего района. Пусть цветущий Первомай с теплым дыханием весны принесет счастье, здоровье, успехи в труде. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!

Желаем всем хорошего настроения, добрых надежд и мирного неба над головой!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко