Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души  поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян. Это главный праздник России.

9 Мая объединяет людей разных поколений в чувстве глубокого уважения к героической истории Отечества. Каждый из нас своими добрыми помыслами и поступками выражает благодарность Поколению Победителей, отстоявшему свободу и независимость Родины, сокрушившему фашизм.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, Поколение Победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Все мы в неоплатном долгу перед вами!

Желаем  ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания со стороны близких, а всем жителям района – мирного неба над головой, счастья и благополучия, веры в себя и в Россию!

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу и независимость нашей великой страны.

С Днём Победы!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.